Александр C

А вы на столько красивы душой и телом, чтоб я это -восхвалял?:)

Ирина Мышак

На столько, что словарного запаса ни в одном языке в мире не найдётся ))))

Наталья Степина

Да кому ты нужен!

Ел
Елена

но очень и очень многое...но вы никто и звать вас никак.

Виталий Селиванов

http://www.youtube.com/watch?v=TcEnI19NXbA
Уфашение у миня йесть и так. Спасипа не нуштаюсь.

Евгений Мазур

а я ващет и не просила))))

Игорь Федосеев

Красота для всех по разному воспринимается....Возможно и так ...возможно и не настолько....Восхвалять тоже нужно в меру....лучше восхищайтесь! Воть! )))))) Доброго вечера!)