In
Instyles

Как стать невидимым, бессмертным и неуязвимым существом, которое безопасно путешествует по мирам где ему вздумается ?

Элина Герасимова

Прочитай книгу Джека Лондона - Смирительная рубашка

Марат Ахмеров

Любой человек (и животное, и растение, и даже минерал) именно невидим, бессмертен и неуязвим, но мало кто знает об этом!
Для этого нужно понять учение о Реинкарнации и карме.
Признать, что материальный мир имеет не только ВЕЩЕСТВЕННУЮ форму, но и невидимую ВАКУУМНО-ЭФИРНУЮ форму, носитель ПАМЯТИ (акаша) , в том числе и всего опыта всех жизней любого человека (и животного, и растения, и даже минерала) и эта память способна подключаться к новорожденному телу, с его помощью иметь опыт целой жизни и отключаться от подряхлевшего тела. Много раз.
Память жизни может подключаться и к чужим телам и так путешествовать по миру, пользуясь глазами и ушами животных и насекомых. (Вспомните сказку Пушкина о царе Салтане и сыне его Гвидоне)

Ирина Панченко

развитаться несколько тысяч лет) ) это при условии, что бессмертным вы стали в первом столетии иначе не получится.

Ро
Роза

Быстрее уснуть!

Денис Белоусов

Нужно стать самым сильным волшебником всех времён и народов. Моли Богов об этих дарах, да книги по эзотерике, магии читай, да на практике применяй.