Екатерина

Скажите, эзотерики, как можно стать неуязвимым? Такое возможно? Какая защита самая действенная?

Просто представлять себя под стеклянным колпаком - действенно? Или как лучше?

Здорово, Алексей! Не приходило даже такое в голову. Надо попробовать.

Спасибо, Name! Стараюсь!

Железная рубашка - это гимнастика, да? Или я не правильно помню? А почему от яда не спасает?

Извините мое любопытство ) Ужасно интересно все.

Такие вы все мудрые! Спасибо вам огромное!!!!

Катерина Мосягина

Чтобы стать неуязвимым, надо стать просветлённым. В этом случае законы природы выполняют все желания человека и создают ему максимально комфортные условия. В высших состояниях сознания присутствует только созидательность и абсолютное утверждение жизни. Поэтому просветлённый становится несокрушимым, так как ничто в природе не может хоть как-то повредить ему.

Максим С

Самовнушение превыше всего.

Таня

Человек всегда имеет то, что считает для себя наиболее вероятным. Если вы считаете необходимым защищаться, значит очень вероятным вы так же считаете, что кто-то на вас нападет. Лучшая защита - убедиться, что мир для вас совершенно безопасен. Или рискнуть так считать.

Le
Lena

Цзи Синцзы тренировал бойцового петуха для чжоуского царя Сюаньвана. Через
десять дней царь спросил:

- Готов ли петух к бою?

- Еще нет. Пока самонадеян, попусту кичится.

Через десять дней царь снова задал тот же вопрос.

- Пока нет. Еще бросается на каждую тень, откликается на каждый звук.

Через десять дней царь снова задал тот же вопрос.

- Пока нет. Взгляд еще полон ненависти, сила бьет через край.

Через десять дней царь снова задал тот же вопрос.

- Почти готов. Не встревожится, пусть даже услышит другого петуха.
Взгляни на него - будто вырезан из дерева. Полнота его свойств совершенна.
На его вызов не посмеет откликнуться ни один петух - повернется и сбежит.

Елена

Не верь, не бойся, не проси.

Сергей Масляев

идеальной защиты не существует и предоставить её кому-либо невозможно. никакая защита не вечна.

Ирина Сурикова

фига (дуля) это самая сильная защита на Руси. крутишь фигу в кармане и всё пофиг

Николай Спичак

Есть техники, которые искажают вероятности, создавая вокруг вас безопасную зону, но они требуют постоянной концентрации части внимания.

Андрей Матвеев

Лучшая защита - всепринятие.. . т. е. умение воспринимать и переваривать ВСЕ существующие энергии.. . Станьте проточной системой - и Вы неуязвимы:)

Владимир

От Сущих Приходящего Веками, вселенной Прозоэропина, бытия её Оэропиринда, жизни всеобщей и за большим барьером, вечности 2 порядка организации(из24), заряда огненно- ассириндного, первичной категории, центральной организации, первой волны первозвука(и её 23 продолжений..), 1 нейтрали, базы 2 из 72- группы 3 из 56, их протозаряда 2 из 24, их первозаряда 2 из 12, их 1 первоорга-низации из 2, их 1 подложки атомарно-ядерной(из их ряда 24 членного..), их нейтрали 0, и волны первозвука изобелиниидной природы и организации планетарно-звездной, тех которых называют ныне первосозданными и перворожденными, живущими и существующими в галактике Генезис, от Первогоспода и Гармонии его, существ 1024 первочисел всеобщего поля атомарно-ядерного, 128 принципа градации(от 1 до 256 существующих организаций..) и других параметрических характеристик, которыми решено начать курс возрождения и восхождения человечества воплощенного из жизни проутеберантной и познания эго начала, к жизни вечной и познания истины всездания атомарно-ядерного и всех его продолжений и производных, изучения науки жизни всеобщей и всех её ныне активированных составляющих, дабы воплощенные и произрожденные смогли начать практический выход на дорогу истинной жизни, её богатств вечных и знания нескончаемого, продолжая путь завещанный Христом, братством Планетарным, Гармонии и Господа Первовакуума, Бога и Логоса Всепланетарного, Жизни и Протожизни Галактики и Метавселенной в которой вы живете и существуете, всей активизированной ныне жизни - от Перводуха и Огня его, до милиганов Первовселенной и бытия её, всеми ими живущими и оживляемыми, и всеми ими призванными к жизни и становлению царства божия на земле и небесах её, и получившими от них Первозаряд, Зерно, Жизнь и Духа, оживителей вечных и неизменных, ибо ими живете и существуете, от начала до конца манвантары, до преображения и вознесения в дома и локи жизни вечной и становления жизнью и бытием, дыханием и проницанием, всем и никем, той тайною и загадкою которую именуют ныне пластицизмом всекосмическим всездания атомарно-ядерного, теми существами которыми рассчитан и создан наш первокосмос, вселенная его и бытие их всеобщее, неисчеслимые пространства и неохватные времена, начертателей первочисел наших и их первороды всеобщие, тех существ, которых мы называем Первомегапроектантом, Первогуголом, Первоматерииндой и её Полем, Первополем, и супражизнью, первожизнью их зарядами, и все они - наш прарод, перовобразные, первопрестолы и первочисла, первозаряды, первооживители и их прароды - несказуемые и неначертанные, ибо они и начертали и вообразили нас и наши дома, среды и вакуумы, континиумы и безграничность, первопространство и первовремя, совершенно неописуемых принципов жизни и существования, ибо их описание находиться за нулевыми координатами и скрижалями нашими, тех которые лежат в основе и безусловном абсолюте всего -природ и организации нашей, геометрии и первоконстант, полей наших и их зарядов, неисчеслимой прогрессии нашей и нескончаемой развертки, первопринципов нашей жизни всеобщей и тех определителей и первопринципов которыми мы живем и существуем ныне, творцами и создателями, родителями и первосутями прото и энерго форм и их изначалий, их первочисел вечных и истинных, которыми мы имеем жизнь вечную и нескончаемую в принципе, нетленную и нескончаемую в принципе, первовакуума истинного и природы его, всех первичных и вторичных организаций - от центральных порядков всеобщей организации до второй их принимающей природы и продолжения, той которой живете вы все - в слове воплощенном, произрожденные от матерей и отцов земных, их родов и семей, наций и народов планеты, которую вы именуете ныне Земля, и её светила центрального - Солнца, имеющих бессчисленных двойников и продолжений, братьев и сестер всекосмичеких, дарующих ныне активизированным свой дом, среду и материю для жизни вашей, становления и познания их - дом свой первый в бесконечности и вечности космоса вашего вторичного,..ваши первороды и определители -лучшая..

Альбина Латтарова

Самая сильная защита это безусловная любовь и всепрощение. Сложно достигнуть. Но действеннее и мощнее нет.

Mechislav Bolf

Огненная стена лучше.

Кр
Кристина

нуязвим краткосрочно это веерное дыхание когда идешь и всех сметаешь а более продолжительно просто невидим врагам они исчезают кто сразу кто чуть погодя причем ты не оказываешь физ воздействия просто желаешь по совести и они все умирают иль исчезают с товего горизонта

Наталья Мороз

Смешная Вы барышня)) ) Да еще и рыжая до кучи) ) Один из первых указов Петра первого звучал так" Рыжим и косым в суде свидетельствовать запрещаю. Ибо Бог ШЕЛЬМУ МЕТИТ")) А если серьезно, то ЛЮБОВЬ. Круче защиты в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ)))

Екатерина Шукаева

Самая лучшая защита - уверенность в себе!

Ел
Елена

Лучшая защита - спокойствие. Верное решение приходит только к спокойному человеку.

Александр Зиатдинов

Разве что договор с духом каким заключить, он будет оберегать.

Виктория Кулакова

Да, есть такая практика. Искусство железной рубашки. Но от яда не спасает.

Ал
Александр

Купи травмат на типе осы. Поможет лучше чем какая нить херомантия.

Татьяна Захарова

Восстановите природный дар энергетики и станете неуязвимы.