Мистика, эзотерика

Как стать неуязвимой для вампиров?

Не смотри им в глаза, киска, игнорируй их просьбы и лесть, не бери у них ничего, не помогай им никак. В общем - игнорируй )
Катрин Фон Лейсли
Лучший ответ
Бесполезно все уже под колпаком главного энергетического вампира -Цубайса!
Ах, энергетических.. . а от комаров дрожжи с солью, вроде бы.. . им не вкусно становится :))))
Станьте не вкусной.. . что вампу не вкусно ;) то и пошлите, сам сбежит.. . ну, нащупайте :D
Татьяна Карпета ну да, вариант
Давай я дам тебе первоначальную установку на заряжение энергией организма с помощью зеркала. Для начала необходимо зарядить себе обе руки. Положи одну руку на стол или на колени, либо неподвижно держи в воздухе ладонью вверх. Вторую руку расположи над первой ладонью вниз. Затем второй рукой вращай над первой в параллельной плоскости по часовой стрелке. Через некоторое время в нижней руке будет ощущаться покалывание в пальцах (или во всей руке) . Это значит, что нижняя рука зарядилась энергией. Далее меняешь положение рук и также заряжаешь вторую руку. Теперь встань напротив зеркала (висящего на стене) и медленно приближайся к нему, пока не почувствуешь своего двойника. Затем мысленно направь поток энергии из ладоней на свое отражение. Произойдет обратный поток, очень мощный, и зарядка всего организма. Попутно это окажет благотворное влияние на больные участки тела.
Marina Kuznetsova
Татьяна Карпета Большое спасибо!
постоянно есть чеснок
Эльза Норм
Ладаном себя прокоптить...
для начала надо перестать закрываться и ставить защиты. все закрывания и защиты - блеф.
Schwarze Gottin
сначала надо его найти.
Просто НИКАКИХ эмоций не прявлять, ни страху, вообще никаких, как будто перед вами пустое место, а все эти зеркала и прочее - дребедень, потому что любая эмоция, проявленная вами это повод подключиться к вам, и здесь никакое зеркало не поможет.
Зинаида Купыра
Татьяна Карпета степаныч, а жить тогда зачем