Мистика, эзотерика

Кто-то выходил в астрал? Это реально? Или миф и фантазии? ) Какая техника самая действенная?

Марина Ю.
Не увлекайтесь. Смысл жизни не в этом. Это мусор, забивающий мозги. Вы как и каждый человек способны на намного большее!!!
Даша Осипова
Лучший ответ
Выходил несколько раз. Там всё как здесь только в сером цвете. Да, был и цветной, да был, помню.. .
Вот только не знаю рассказывать ли про технику. Она проста - главное сохранить сознание, потом закручивает по кругу и ты в астрале. потом мне сказали, что есть такие сферы, что без помощи учителя оттуда не выйдешь и я прекратил самостоятельные опыты. Но, раза 4 всё-таки рискнул. Всё реально. Интересно, но ещё есть один момент - надо чувствовать своё сердце, то есть его энергию, магнит!
Только ЕСТЕСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ, все остальные техники подвергают опасности как самого человека, использующего их, так и его САМЫХ ДОРОГИХ и БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ. Если у Вас нет этих ЕСТЕСТВЕННЫХ способностей выхода в сознании, то довольствуйтесь ежедневными выходами в астрал во сне.
Aruzhan Abdugapparova
- У меня своя градация "выходов", "вылетов" энергетических составляющих из телесной оболочки.
- И наверняка она совпадает с чьими нибудь словами написанными или сказанными. И точно так же будут и отличия. Единой системы НЕТ.
На новый год после стакана водки
в 80% случаев это фантазии которые считают реальностью
самая действенная техника - ничего не делать, но рассказывать что великий мастер астрала .. читать кто чего навыдумывал и повторять эти выдумки от своего лица ))
Анира Акопова
выходил и неоднократно, это реально, не фантазии, техника одна - это ваше сознание, но самое главное - это дано не всем, и выходят только в нижний астрал, в высший астрал выходят только маги не ниже 2 уровня. Почитай фаербол3-4 Моносова Б. М. Сайт-www.avvadon.orq.
Ирина Свиляк
Астрал - это сон. Когда спишь и видешь сны - это и есть "астрал" уходишь в Навный Mip.

Поэтому и колыбельные поют "Баю Бай (с английского "пока") ...".
Это реально, но это в первую очередь миф и фантазия. И от вас зависит, станет эта фантазия для вас реальностью или нет. Астрал можно спутать с воображением, а там и до шизофринии не далеко. Поэтому тут спешить не надо, желательно узучить эту тему подробнее. С первого раза и с первых разов выйти в астрал практически невозможно, не получается ни у кого. Техники все действенны, тут нужно терпение и попытки, попытки, попытки. И если повезет через каке-то время начнет развиваться воображение.

...Есть совет один, который дают профессионалы (почти все) этого дела. Именно поймать состояние между сном и бодорствованием в тот момент когда засыпаешь. И главное, чтобы в этот момент стараться ни о чем не думать (для некоторых это трудно) , отключить внутрений диалог (свои мысли) . И важно потом осознать переход в сам сон, осозновать себя уже во сне. В осознаном сне появляется полная свобода действий, это и есть астрал.... удачи.
1) "Выходил" пару раз с ВТО- как побочный эффект от техник Монро. (что бы с данным слоем реальности работать выходить не обязательно и спать тоже, хотя, на вкус и цвет- товарища нет )

2)"Астрал"- реально на определенном уровне познания- далее- это так и не так вовсе :-)

3) Техники: Михаил Радуга "Выход из тела за 3 дня"- философия убогая, техники безопасности почти нет, работоспособна как утюг :-)
До сего лучше поработать две недели со своей эмоциональной сферой-тогда "защита" может не потребоваться (например, пассивно- фокус Монро №3 и №10 или активно- випассана ).
И техника "Катапульта" хемисинх (Монро) :-)

P.S. Удачи космонавтам, помните главное- каким путем "отехали", таким путем и обратно "приехать" надо или выполнить после эксперимента технику "заземления" и/или "надевания себя тонкого на себя плотного в данных метрических координатах и времени- в котором находится физическое тело: -)"
Это реально.... Но и сугубо индивидуально.. . Информации сейчас много, почитайте, обдумайте.... Если это Вам нужно, Вы найдете технику для себя.... Удачи!
P.S. Астрал - это далеко не сон.. . Астрал многослоен и многогранен, не заблудитесь...
Nursulu Nursulu
Радуга на ютубе уроки дает. Других уроков никто не знает.
Посмотри если интересно М. Радуга Учебник (школа внетелесных путешествий)