Байрам

как стать неведимкой. как стать невидимой

Фурсова Татьяна

Надо повторять это много раз. И обязательно сбудется))

Елена Грачева

шаптку невидимку одеть..

Максим Сташков

разденься и всем будет пофиг на тебя, но не на голые сисьги

Кр
Кристина

Мы и есть по сути невидимки.

Денис Клюев

проще стать умной.. и делать так.. как тебе хочется )

Саша Белов

разрабатывать навык страха) эпически. . так обкакаться и замереть чтобы энергетически прозрачной, в глубоком ступоре)
это природная невидимость, другой не дано)

Света Лукичева

" Стань тенью "

Михаил Мангибаев

сидеть дома никуда не выходить, тогда никто не увидит)

Александр Федосов

попробуй для начала так: перестань в нужный момент мыслить и проявлять интерес к окружающему пространству и людям.. как бы схлопнись внутри.. мысленно исчезни.. стань воздухом... пространством.. пустотой.. тренируйся в этом каждый день..

Виктория Брандес

Специальный крем в помощь :3
Намажешься, тебя никто не увидит !)

Ирина Чернюх

Иди в паспортный стол и и скажи: хочу быть Невидимкой Невидимкой =DDDDDDDDDDDDDD они помогут))

Ga
Galina

В Йоге есть мистическая способность делаться невидимым.
Это происходит из-за того, что человек окружает себя определённой энергией, которая создаёт иллюзию невидимости.
думаю эта способность стоит на одном ряду с левитацией.
Йоги способны проходить скрозь стены, телепортироваться, левитировать и способны делаться невидимыми для окружающих.

Сергей Ващилин

как правило невидимко хотят стать или извращенцы или воришки или подлецы, поэтому я не скажу как