Твой Друг

Можно ли как то стать невидимым ля темных сил? Что для этого нужно сделать?

Юрий Ледяев

Намазаться касторкой, и залезть под кровать.

Леночка Шенина

Стать еще темнее. что бы они испугались.

Мария Ионова

Обычно. . тех, кого не видят, это заслуга кураторов 😉

Виолета Краун

Да легко. Перестань их себе выдумывать, вот и перестанете друг для друга существовать.

Э:
Эльвира :)

Можно то можно, но нужно ли?

Светлана Пузицкая

В ГМГ сходите - они там от всяких случаев тазик используют и также под ним можно спрятаться, главное, чтобы не накрыло - медным.

Александра Лях

Нужно натереть все тело скипидаром. Он сделает его невидимым для зла.

Надежда Соловьёва

ля темных сил.. . ну смешно же ...если ты задаешь такие вопросы - то для тебя нет)

Елена Энгельман

Поумнеть. Не обижайтесь, ну что за вопрос?

Яна Минакова

Думаю что нет. Если Бог всех и вся видит, то почему Люцифер не может точно так же всех и вся видеть?

Наталья Рассказова

не светиться.. типа не читать молитвы. . особенно отче наш привлекает тёмные силы.. ёрничаю

Maks Kudinov

Ваша аура выдает вас темным.... вашими излучениями... поэтому нужно чтоб они стали настолько ослепительными, чтоб тьма побоялась обжечься при приближении к вам...

Рита Торосян

Перестать о них думать и стремиться к Свету.