Юлия Орешина

можно ли по фото узнать есть ли на человеке приворот или воздействие темных сил?

Лариса ))))))))))

полагаю, что нет. тем более обычному человек.

На
Настя

Конечно можно, любой хороший экстрасенс такое может, мне например делала здесь одна из mail.ru, и рассказала в точности что со мной происходит.

Ольга Лифатова

можно, только фото надо свежее и с фигурой в центре, а по бокам побольше пространства

Евгений Панов

Можно если человек видящий.

Сергей Козак

если глаза видны.. то можно увидеть подселение. . если не видны то можно темноту типа увидеть вокруг тела на фото и по ней диагностику провести

Yulia Romanova

Конечно можно. Снять тоже можно.