Светлана Рева

как узнать, есть ли во мне темные силы?

Виталий Бондаренко

есть.... они Вами уже управляют....:)

Артур Саркисов

КРАСИВАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!Темные глаза, темные волосы ...Это МОЕ ЛЮБИМОЕ !!!Нет у Вас таких сил, а больно хочется! Зла не можете творить !!!Внимательно посмотрела на Ваши глаза, они могу ЗАВОРОЖИТЬ, но точно не по ЧЕРНОМУ !!!Простите за откровенность !!!

Иван

Если есть, то они сами себя проявят.

Вячеслав Шишкин

Они есть в каждом. Темные силы - иносказание для закона возрастания энтропии, производства хаоса из порядка. Поскольку человек - и тепловая, и информационная машина, такие силы есть в нем для обеспечения штатной, нормальной работы.

Катя

В действиях каждого человека можно проследить действие темных сил, даже святые не исключение, вспомните о предательстве Спасителя Апостолами, которые трусливо разбежались перед его казнью. Вы тоже не исключение.

Венера Палашкина

смотря каким цветом стекает:))

Yula Bobrovskaya

углубитесь в себя. Вы сами почувствуете есть или нет

Sweet Kitty

без фотографии трудновато, что то сказать..