Гуркивская Наталья

как вызвать темные силы?

Татьяна

достаточно просто 02 позвонить

и прибудут слуги Дьявола!

Алина

ну считай вызвал. чё дальше?.. чё у тебя есть им предложить? душу? нафиг, ими все горшки забиты))) жизнь? да кому она нужна окроме табе самого?

Елена

а на хрена ты им нужен... вызыватель?

Татьяна

Очень просто позови Диму или Саню, если захотят то придут если вопрос стоящий (Дьявол и Сатана.)

Екатерина

...если вы не знаете как их вызвать/призвать, то о чем вам с ними беседовать????))))))))))

Алла

Не советую!... не пробовал просто слухи слышал.. . не знаешь что будет, может случиться непоправимое

Катерина

Лучше не вызывать, в доме может поселиться злой дух который будет мешать вам жить .

На
Наталья

ок отпровляю тебе деманов, у тебя один шанс, обьяснится, или сгинуть, как говарится быть кормом,, , ох незавидую тебе,

Ал
Александр

Не советую. Крыша может поехать. Оно те надо?

Галина

Захотите. Главное намерение и средство общения. Спиритическая доска или маятник. Маятник подвешивается над доской, или просто гадаете. Он говорит да-нет. Потом чувствуете присутствие и идут мысли. Для спиритической доски лучше два и более человек. На одного уходит много энергии.

Св
Светлана

Работа с темными не шутка. Если не знаете что и как, то и не стоит пробовать. Иногда любопытство наказуемо....

Алёнка

Надо посмотреть в зеркало...

Sa
Saikal

а вот все разогнались и выдали все таинства работы с темной силой.)