Алексей Юрков

Что нужно учитывать при борьбе с темными силами?

Инна Квин

Что они боятся БОГА. "Отче наш" вообще не выносят

Ahmed

Антон, у меня есть верующий друг. Он с библией в руках пошел заниматься экзорцизмом. На мой совет, что нужно получить разрешение на это деяние от Бога или помощи от ангелов, сказал, что я ничего не понимаю. У него ВЕРА и БИБЛИЯ. И значит у него все есть. Результат. На следущий день, ему голову пробили трубой два отморозка. Которые скрылись. Человек три месяца провел в больнице. Нужно правильно оценивать свои силы.

Андрей Михоленко

Антоха почисти картоху!

Айдер Сейтаблаев

в первую очередь, мне кажется, нужно найти хорошего специалиста в данной области. самостоятельно вряд ли получится. . и в церковь сходить обязательно!

Саня Желик

твой вопрос абсурден
он сродни такому: Что должен учитывать младенец, бросаясь под каток?

Sereha Antipin

учитывать, что сами мы не очень ушли от них, по тональности цвета. Иисус сказал, -нет не согрешивших. а воевать с себе подобными, вряд ли удобно. для начала надо хотя бы цвет поменять. судя по вопросу вы тоже темный. светлые говорят не бороться, а сосуществовать, не бывает света без тьмы и наоборот.

Merym Sarybaeva

Самоконтроль.

Ceргей М.

Нужно учитывать их место расположения. Вам дать координаты Бреховной Рады и Пентагона?