Dmitry I

Темные силы наступают?

Владимир Бобков

Пытаются))))))))))))))

/.
/// ...

Да, но им осталось недолго. Скоро конец тьмы

Сергей Бузин

А, они и не отступали, особенно от таких как ты. Они в тебя сидят в большом изобилии, только ты их не замечаешь - "слеп на оба глаза и глух на оба уха"! Хотел бы, сам помог бы себе. Нет - оставайся в таком же жалком состоянии. Здесь и Бог тебе на помощник!...

Александр Юдин

Да, пока не явится Антихрист.

Ak
Akosia

Есть захотелось) Решили ферму гопнуть))))))

Наталия Стельмашенко

А зачем им тогда костёр? Чтоб светлей было?

Св
Светлана

Порождаем апокалипсис мы сами. Судите сами.

Геннадий

Ща Иваныч проснется и мы пойдем на Изнгард.

Ху
Хуй

Они не могут ничего без попускания Божия. Иначе они давно уничтожили бы нас.

Holod

эта битва идет с тех пор как создан был человек, человек -слабое звено у Бога, только силой Иисуса сильны мы

Наталья Кулакова

Сидхи уже начали строить звезду смерти, где то там, в далекой галактике

Эльдар Гаджиев

астральным хвостом надо крепче зацепиться за ветку эволюции!)))

Дмитрий Гаврилов

Иисус приближается и в поднебесье им жарко стало видимо. Бодрствуйте, чтобы с ними в ад не угодить.