Елена Васильева

Темные силы говорят о конце света, светлые о Золотом веке, вы уже определились?

Alex Korn

золотой век будет для верующих, а атеистов ждет конец света.

Muxammadjon Jalilov

Может и нам немного того, что вы там курите? Или у вас грибочки?

Елена Лобина

А вы не перепутали?.. О конце света сказано в Писании, при чем здесь темные силы...

Артем Бейсюк

Неисповедимы пути Господни.... чем забивать свою голову вопросами о вечности, можно просто наслаждаться ею.

Айжан Титова

вопрос наркомана!?

Светлана Неврова

Конечно! Золотой век - это прекрасно!!!

Михаил Антонов

А они по новостям вещают? силы-то?

Любовь Минаева

а о бриллиантовой пятилетке никакие силы не говорят?. . я с ними...:)))

sky_2088

Будет чуть-чуть конец света, а потом Золотой век 🙂

Ульяна Богданова

А Библия говорит: " когда будут говорить: `мир и безопасность', тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут. " (1Фес. 6 гл)

ОК
Олег Косулин

....Ооооооо! Вы слышите и тех и других? На какой частоте вещание то? Канальчикова дача то в курсах???

Роман Дубец

Нет, не определилсь. Мы со стороны посмотрим, кто там правее окажется )

Сергей Сафонов

Сколько Золота будут раздовать в одни руки и где сейчас это Золото?