Яна Жданкова

какие силы мне помогают? темные или светлые?

ольга

Евгения Мордакина

Какой сочный и упругий персик показался.

Наталья Симоненко

стремитесь к Свету! и помогайте другим )))

Виктория

а что вам больше нравится?

Роман Филиппов

эмм, Эротические? ^_^

Женя

Та, что хочет вывалится. Сиськи!
Реально - грудь девушке не враг и может решить многие вопросы)
...

Все мужики ваши.

Сергей Гурьянов

К мистике и эзотерике надо подходить с мозгами...

Lo
Lolitta

Я всегда считал и считаю, что и тёмные и не тёмные имёют право БЫТЬ. Так создан мир и вселенная, иначе= дисбаланс. По поводу Вас вам помогают в Таро тёмные силы.

Александр Зыбин

Добрый день! Энергия мертвая в покровителях. Смерть имеет время давности .Не более 10 лет. Чаще это родственники по линии матери.