G*
Gal'ka ***

Сделка с участием темных сил.

Если было соглашение между людьми с участием темных сил, и демон выступал в роли свидетеля, как одному из участников можно проверить, договор в силе и не нарушен ли с другой стороны? Или кто может это проверить?

Ар
Артемова

это вам к психотерапевту, ну если это было за деньги тогда ещё в полицию заяву напишите за мошенничество

Кристина

все что касается магии это сделка.. хоть гадание хоть ритуал или что иное.. сделка с силами которым мы не можем указывать и гарантировать не можем

Ol
Olga

договор должен быть в силе до завершения, кто нарушит будет наказан и сурово. с ними не шутят.

Наталья

Это не договор, а "сыр в мышеловке".

Та
Татьяна

вы сейчас говорите откровенную ересь! нет никакого договора! если вы практик левостороннего пути, то это и есть ваш"договор"

За
Замира

если нарушен, то не получите требуемого (логика)

Ak
Akosia

нашла кого брать в свидетели.... отца лжи надует как питдать и глазом не маргнет