Бауыржан

Как узнать от Бога способности у человека к целительству, или от другой силы?

Елена Лысенко

Любая сила способна творить или разрушать. На то она и сила, чтобы воздействовать. Как ты ею распорядишься - решать тебе.

ОК
Олег Карпенко

Все способности, силы от бога, но примененяют их порой в эгоистических целях, в разрушительных.... по этому и приходят все силы к тем, кто чист, светел... идёт по пути, но не желает их!

Тетя Софа

Не заблуждайся - все от Бога, главное, как этим распорядиться.

Maral Iskandarova

Все способности в человеке - от Бога. Но он часто использует свои таланты не по назначению

Да
Дарья

Все таланты и способности человека от духа - ЕГО САМОГО и даны ему свыше, но вот на что направить эти способности выбирает сам человек.

Гу
Гульназ

Любая сила от Бога. Все решает, куда она направлена, на что. Это как нож в руке хирурга, повара или убийцы. Ножом можно продлить, поддержать или уничтожить жизнь. Сам же нож к этому отношения не имеет, это просто инструмент. Сила мысли -- тоже просто инструмент сознания.

Дм
Дмитрий

Вы сперва поясните, что именно подразумеваете под словом "целительство".

Елена Малышко

Смотря какая религия.

Anna

Для начала получить медицинское образование.

Евгений

Сила - только у Бога. Он сам решит, когда Вам об этом сказать, если вы будете достойны этого оповещения. Что же касается другой силы, т. б. темных сущностей, то они вампиры и питаются Вашей энергией. Если Вас устраивает вариант, когда вами пользуются - Ваше право, право Свободной Воли человека делать, что заблагорассудится.

Настенька Бурсикова

«не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт. 18:10-13).

Сергей

как это узнать никак. Господь человека каждого наделил чем то. а как это узнать не знаю

Ивона Шварц

Если они наделяют одинаковыми силами, то они равны посиле. Покланяйтесь тем Богам каким пожелаете.

А"
Андрей ""

я всегда прежде чем что-то делать читаю молитву иконе всевидящее око. И если после этого инфо продолжает идти, значит все ок