Илья

Что за форма магии? Воздействие на близкого человека, что то типа приворота но сильнее, я так понял

Я только понял что состоит он из семи элементов третий из них кровь, не могли бы вы подсказать что еще сюда входит и что это вообще такое? чем это может вообще являться?

Marina Braga

самая сложная магия для самых могущественных магов - МАГИЯ КРОВИ