Оля Сидоренко

Как стать готом? Очень хочу стать готом? Скажите, что для этого нужно сделать?

Ни
Николай

Выкрасить ногти в черный цвет, намазать сажей влагалище и ты гот .

Марина Васильева

наши желания не рождаются просто так. наши стремления обусловлены кармически. желание не обычное. хотеть и стать -2 разные вещи. мало одеваться, вращаться среди таких людей. нужно, чтобы мысли были не такими, как у остальных людей. нестандартное восприятие мира и окружающих. это путь изгоя и искателя. он труден и не прост. подумай.

ОК
Олеся Киселева

Занимайся лучше спортом. Спорт зал и танцы) Будущее будет с приятным дорогим человеком. Гот лайф стайл ни чем не отличается по сложности, как например, произнести букву - В нём также много минусов. Выбор за тобой.

Даткайым Сыдыкова

Сразу не торопитесь а то станете объектом насмешек, не у всех это получается.

Павел Серебренников

Говорят, что Готом нужно родится, иначе - это позор. Главное тут не думать, что Гот - это человек который тупо одевается как готы и бухает на кладбище ломая надгробья и матеря там бабулек.
А если просто жить в готическом стиле, любить подобную музыку (я люблю "готик-рок", "готик-металл" и т. д.) , искать единомышленников, и называть смерть - искусством.. . Понятное дело, можно даже не одеваться как готы, достаточно быть таким в душе.

Лексей Георгиевский

На любой паблик подписаться. Смех в том, что если нет 16-18 - Вы никому не будите нужны.