Дмитрий Разумов

Можно ли полным вступать в готы? привет, я очень хочу стать готом однако не знаю, примут ли меня если я чуть полновата.

Николай

Это будет прикольненько.)

Эль

Может, попробуешь жить своею жизнью не примыкая к какой-то стае?.. .
Может, напряжёшься и постараешься осознать свою личность?... определишь сама своё место в обществе?. . выработаешь своё мировоззрение, правила собственного поведения и свой собственный стиль одежды?!.. не вступая в стадо, где надо следовать ИХ принятым канонам с оглядкой на пастуха?!..)) )

Или лень ума и лень эмоций не позволяют?

Кто ты?... Овца в стаде?.. .
отбившаяся от стада, но овца?.. .
пастух ли этого стада?
...или Человек разумный?... не имеющий отношения к животноводству?...)))

Евгений

Стань лучше человеком!

Ни
Нина

Вообще-то гот - это народность. Племя такое германское.

Ев
Евгений

Ой, жирных готов столько что ни в сказке сказать ни на их мордах раскрашенных написать.. .
Сейчас гот-движение - тупая клоунада.

На
Наталия

Ебнутая тварь ты.. . Идиотка, простите, модераторы...

Ai
Aika

Три месяца диеты и ты настоящая готиха .

Юлия

здохнуть можно попробывать-настоящий гот

Gog

От размера сисек зависит.