Виктория

я очень хочу стать врачом но плохо знаю биологию что делать?

Учусь в 7 классе, биологию знаю на 3:( в 5 и 6 хорошо знала, на 4, не получется понять эту биологию: (
что делать подскажите?!

Olga Sukharenko

учиться лучше

ДА
Дима Андреев

Учить биологию.
Передумать становиться врачом.
Ну или, как все, отучиться врача за деньги и, даже, устроиться им работать, ничего при этом не знать и, самое главное : НЕ БОЛЕТЬ! НИКОГДА.
До кучи, можно стать сильно верующим и ежедневно молиться, что бы "благодарные" пациенты не вернулись (с того света, ага) с… эммм, благодарностями. Но это уже потом.