Артем Бoчков

Я хочу стать врачом-косметологом и не знаю, что именно мне нужно закончить?

Бродяга******* Дневной****

Чтобы быть врачом, надо сначала закончить медицинский университет по специальности "лечебное дело" - 6 лет, потом интернатуру по дерматовенералогии - 1 год, потом наверно курсы для врачей-дерматологов по косметологии (или ординатуру, но не уверена, что по косметологии таковая существует) . В общем долго. Парикмахершей или маникюршей быстрее.