Ан
Анастасия

Допустим, что путешествие в прошлое реально. Тогда каким образом там существует мир, если это уже пройденный этап ?

На каких законах там существуют люди? Получается это фантомы ?

Да
Даша

Есть теория, что "пройденное" время бесконечно повторяется и там всё живёт. Я, например, где-то два года назад сейчас с любимым познакомилась. И бесконечно знакомлюсь, и каждый год в этот день связь чувствуется, а с каждым годом всё слабее. Это например.

അF
അ Fail അ

Тем же самым, каким реально путешествие.

Wolf Wolf

для нас это прошлое, но для них-реальное