Валентин Кузнецов

Существует и лучший мир, но там ...

Ольга Матлахова

ага. там и потом, а пока худший - здесь и сейчас :-))

Денис Рыжов

....нас нет. Лучший мир тот, в котором мы живём, это здесь и сейчас.

Иван Петухов

лучший мир всегда тут!

Анастасия Лень

но там нас ПОКА ещё нет

Яш
Яшка

тоже каждый живет как хочет...

Оксана Мартынова

Существует и лучший мир, но там ...основной массе народа и близко хаживать не судьба...

Ел
Елена

Хорошо там, где нас нет.

Юлька Андреева

... такая же фигня...

Павел Терехов

за забором трава зеленей. лучший мир понятие растяжимое, в зависимости от потребностей.

Анна Горшкова

Все миры находятся в тебе, со временем ты их расскроешь, но если желаешь ускорить процесс, выбери себе учителя который знает дорогу в эти миры, их пять...

Алексей Туманов

холодно и никто ничего не чувствует

На
Наталья

Салам Очарование,
В самом вопросе куча ответов, подразумевая Там вы подтверждаете что есть и сравнение качества лишь в этом материальном может быть.
Глазами разума вы разуметь с умеете когда пробьет на то свой час!

ОК
Ольга Кирьянова

Но там.... не позволят много Вам..))

Зи
Зинфира

посмотрев фильм паралельные миры я прекрасно понимал что посмотрел всего-лишь фильм, а не рекламу другого мира.