Bakhtiyor A.l.

Как становятся лучшими в мире? 🙂

Катюша Киндзерская

Конкурируют) )
Поэтому мы, монополисты, не паримся о всяких соревнованиях)

Cutie

пожертвовать свою жизнь в пользу злобных, никчёмных ублюдков.. .
дать им себя замучить и загубить.. . одумавшись, после вашей смерти, эти гады провозгласят вас ЛУЧШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Гадость.. . но так было, есть и будет продолжаться!

Александра Большакова

эт когда тебя полюбят

Виктор

рождаются)

Ка
Катюша

быть открытым, не бояться, работать. (на вскидку троечку, такие общие понятия, от них много производных).

Александр П.

когда любимы.

Илья

А как-то делают так, что с любым таким - лучше, чем без любого такого..)

Надежда Ильина

Переезжают в худший из миров.

Сергей Абреев

Когда попадаются на глаза тому, кто дальше носа своего не видит...

Сергей Шеметов

выбирают себя сами

Анна Переверза

это когда совершают добрые поступки и любят друг друга