Yana Alieva

а Вы уже отдали лучшее, что есть в Вас огромному Миру? ..и что это за дар такой?

Ле
Лерока

Человек движется по жизни по "Петле Мёбиуса", идёт ВВЕРХ, а попадает ВНИЗ, и наоборот. . .Отдавая свои ЗНАНИЯ и МУДРОСТЬ людям Человек поднимается всё выше и выше на пути Духовного Развития.

Marishka

нет - ибо я всё ещё отдаю - СЕБЯ - лучший подарочек - это Я

Наталья Кожанова

оно только прибавляется. улыбки и благодарности

Ми
Минилбаева

плазменный реактор генерирующий материю и энергию в неограниченом количестве, что далобы свободу и процветание всем землянам, но у меня его забрали масоны и сказали, что он им нужней и попросили больше такого не делать, т. к. хватит и одного...

Андрей Кураев

А мы обещали?? нет! мы от мира берем чаще!

Кристинка

Ничего я огромному миру не отдам.