Олег Талала

даром взял так же отдай даром но ведь просят за это деньги - почему ???

Олеся Степанова

бесплатного нет ничего
видимо у вас знаний нет. раз вы так рассуждаете

Al
Alexey

Смотря в чем если в материальном плане, то это тупо жадность.. . Если разговор идет о даре магии и экстрасенсорики, то кто сказал за просто так, а опыт об который набивал шишки, а труд который вкладывается? ! -так кто сказал что за просто так? ! Вот и получается в чем подвох - что имели вы ввиду...

Алексей

да-да вот почему вы просите деньги за свою работу? мне тоже стало интересно