Вадим Ковалев

взяла деньги под прлцент не могу отдать проценты

Ситуация в следующем. Моей подруге срочно понадобились деньги (она в органах работает, муж гражданский имеет судимость по убийству, но его вроде как оправдали) она тогда в декрете сидела, мне стало ее жалко и я предложила ей помочь, оформить ипотеку на мужа и получить деньги, она согласилась. После оформления они укатили в красноярск за машиной, а нашей дружбе и след простыл, не спасибо тебе ни до свиданья. это ладно, некоторое время спустя понадобились деньги, такой же " несчатсной подружке", я обратилась к ним, муж ее занял под процент, так вот сумму которую занимали отдали, а проценты нет, и вот он теперь крутит проценты на проценты, и приезжает с угрозами на работу

Tatyana Yugay

ну вы даете... расписка есть.. пусть в суд топают... а так слова и угрозы. а на угрозы можно и заявление написать

Nurik Isakov

Скинуться?

Гу
Гульназ

а почки здоровые? обе в наличии?

Р Сабиров

Верни сумму основного долга, тогда % остановятся и пусть % требуют в суде.

Ганишер Ахмадов

Нормальное отношение. Когда брала, клялась-божилась, а сейчас через суд? Не хуевые отношения.