Галина Суслова

я попросил знакомую, она взяла кредит, деньги отдала мне

написал ей расписку несколько платежей заплатил а потом меня уволили сейчас у нее просрочка.. . и я не могу отдать. грозиться что напишет заявление по ст 159 но при разговоре по телефону каторый она записывает не отрицаю того что буду отдавать и предлогаю ей отдачу небольшими суммами но она не соглашаеться но угрожает. на сколько реальны ее угрозы?

тоесть то что расписка рукописная и то что отдача оговариваеться и она ее не устраивает это не являеться положительной стороной

Ан
Аня

Ты сволочь, она дура. Наверное влюбленная или ты напел про горечь судьбы. Плати урод!!!! Сейчас можно доказать её правоту. Если бы я могла с ней пообщаться, я бы помогла с решением

Константин Удаков

Да уж. Может засадить за мошейничество.

Эляна Шевченко

Реальны, ничто не мешает ей написать заявление и его у нее обязаны принять. А вот будет ли возбуждено уголовное дело-это другой вопрос.

Виталий Титов

Можешь встрять! Лучше поскорей деньги верни! Ты ведь подвёл её! Конечно как вариант, можешь проконсультироваться с юристом. А если честно, знакомая твоя дура!

Ul
Ulya

Она лохушка, а ты - конченная мразь.

Вл
Владимир

пусть долг реструктуризирует...

Сергей Гукин

Ой дуры бабы дуры.. . Ну може по большой м-м-м.. . симпатии поручителем пойти, но взять НА СЕБЯ кредит и отдать деньги.. . А вообще правильно! Каждый дурак должен сам заплатить за свою глупость. Хорошо так заплатить, щедро и полной мерой. Иначе он никогда не поумнеет.

Алексей Спинка

Мошенничества здесь не будет. При наличии расписки и платежей ей посоветуют обратиться в гражданский суд.
А комментаторы, которые увидели здесь мошенничество, порвите свои купленные дипломы, не мучайте ни себя, ни клиентов

L.
Luk@ ...

тогда переводами через почту любыми суммами-доказательства-квитанции. выполнить обязательство строго-ничего не будет