Сергей Куликов

Моей жене знакомая взяла косметику в кредит, жена не может отдавать деньги, я не даю, т. к. не видел ни косметики...

....ни документа в глаза, знакомая жены собирается подавать в суд за "мошенничество. Жена отдала косметику другой знакомой, а та пообещала выплачивать в срок по счету. Хозяйка кредита не обнаруживает оплаты и грозится подать на жену в суд. Знакомая жены у которой сейчас косметика не берет трубки. Что грозит моей жене в суде. Помогите, она у меня глупая и влезла в эту авантюру. Жена не под чем не подписывалась, а кредит без ее согласия взяли

Денис Денисов

Знакомая брала, пусть и отдает, а жена нигдк ничего не подписывала ?

Валерия Аникеева

почему бы вам не сходить к адвокату и не отдать рублей эдак 500 за консультацию? Ведь явно видно, что с вами надо час разбираться, что бы только понять, что же все-таки произошло и потом уже что-либо советовать.

Ирина

если нет расписки, кредитного договора, договора займа и вы в этом уверены, что ваша ненаглядная своей ручкой нигде свою закорючку не ставила, то можете забыть про всю эту ерунду