Светлана Смирнова

Человек взял на СЕБЯ кредит, деньги попросила у него я . Если я не отдам ему деньги что мне будет? Документы на него все

Надежда Жукова

Если Вы ничего не подписывали, а имеется лишь устная договорённость, то можете бегать просто от самого него. Никто с вас денег не стрясёт. Ни суд! Ни коллектора! Ни кто! Ведь и документов нет! И вообще ничего нет! Чисто!
Ну если только он к парням каким либо обратится, то тогда выложишь всё до копейки!
А на счёт бумеранга это правда. Можешь не верить, но потом сам на своей шкуре убедишься! Я попробывал сам! А теперь и другим не советую! Бог не тимошка, видит немножко!!! Так что подумай на сто раз! Удачи

Денис Филатов

Если совесть позволяет, можете не отдавать, покричит, побегает за вами да и отстанет. Но помните, жизнь бумеранг, и обойдется эта подлость минимум в 2 раза дороже и не обязательно деньгами.

Юлия Барановская

Чувак попал!

Алексей

Если вы не писали никаких расписок с обязательством вернуть деньги, то кроме угрызений совести, вам ничто не угрожает

Олеся Плахута

он тебя пустит на органы и закроет кредит

Лиана

Тебе будет стыдно, когда встретишься с БОГОМ. Попробуйте возразить, что это будет нескоро... ((((
Вот 25-го не отдашь. , уже 26-го и встретишься

Константин Половинчиков

он через суд с тебя все деньги сможет спросить
и да, можно проследить на что были они потрачены

Арнольд Анистархов

Ничего Вам не будет, будет ему.. . Остальное дело Вашей совести..

Э:
Эльвира :)

По закону ничего, но если его достанет то он обратиться в "коллекторное" агентство и тогда тебе трындец. Эти братки не шутят и стрясут не только кредитные, но и все какие у вас будут.. .

Мария Баулина

Как можно о таком даже думать?!

Ритатуля

Совесть замучает

Оксана Бучнева

убъет, только и всего или продаст

Серый Горский

Это от его доброй воли зависит, что тебе будет.
Может, ничего. А может и фейс попртить конкретно, руки-ноги переломать, калекой сделать.