Ольга Маслова

ЕСЛИ Я планшет взяла в кредит могу ли я отказатся от него так как мы его отдали на осмотр он перестал работать?

Alex V. Spiridonov

если будет заводской брак, то можешь сдать совсем или обменять на новый

Ольга Мальцева

кредит выплатить обязаны.. а планшет отнесите в магазин и потребуйте вернуть деньги ..пусть проведут независимую экспертизу и если она признает заводской брак, деньги вам вернут, если не признают, вам придётся оплатить её стоимость

Ekaterina Ponomareva

После диагностики (срок 20 дней) вы вправе поменять его на другой, или забрать деньги, если в акте передачи вы поставили подпись именно под "диагностикой", а не под гарантийным обслуживанием.

Юрий Мотр.

Идите в магазин и требуйте обменять. Они могут это сделать. Мы ходили долго ругались, но нам все таки обменяли. Брали телек в кредит.