Ди
Диана

Купила планшет прошло четыре месяца, перестал работать, На что я могу, расчитывать на замену или возврат денег?

Вчера работал, сегодня не включается!

ОК
Олег Курнаев

Можете рассчитывать исключительно на ремонт

Юл
Юлия

онли ремонт

Сергей Сударев

обращайтесь в магазин, где покупали, там вас отправят в сервис и сделают.

Мария Борисова

Только на бесплатный гарантийный ремонт, если гарантия более 4 месяцев и поломка не по вашей вине...

Ренат Валиулин

Возврата денег не ждите - просите заменить в связи с командировкой за границу...

Олег Балакин

Пока что Вы вправе потребовать от магазина устранения неисправности.

Мирель Чолпонкулов

В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
- обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.