Ксюша Корнеева

Купил телефон. Через 2 месяца не работает динамик. Могу ли осуществить возврат денег без ремонта?

Через 2 месяца не работает динамик через который слушаю при разговоре. В гарантийном центре говорят что все это чинится. По закону с такой поломкой я могу осуществить возврат денег? Для полноты информации: телефон сенсорный, Lenovo p780. Спасибо.

Руслан

Вам обязаны вернуть день только если у телефона есть существенный недостаток.... то есть повторяющийся либо на устранение которого нужно длительное время ( более 45 дней).... Пиши в магазин претензию в 2 экземплярах и вручи под роспись.... пусть доказывают что его можно отремонтировать

Ле
Лена

Нет, будет ремонт по гарантии.