അF
അ Fail അ

Купила сложную технику (плоттер) стал борохлить через 2 месяца, возможен ли возврат денег?

Доброго времени суток, купила плоттер для резки, для домашнего пользования, стоимостью 19 тыс, чек, коробка и все документы есть.. плоттер с сенсорным экраном и управление возможно только через этот экран, 2 недели назад начал борохлить... не выполняет команды, путает! возможен ли возврат денег, либо замена на такую же модель? ! ремонт не устроит: (

Сергей Журавлев

несите в магазин ...в настоящий момент вам показан только гарантийный ремонт.. . сами в сервис не сдавайте.. потеряете гарантию

Юлия Косачева

Нет, соси )

Танюшка Козляковская

А что, самостоятельно прочитать 2 страницы закона о защите прав потребителей сенсорный экран плоттера не позволяет?)