Mihail Bukov

Возврат денег за технически сложное устройство.

Телефон сдала в ремонт, поменяли ОС, проблема не решилась. По закону - после нескольких ремонтов возврат денег. после скольких ремонтов, если проблема не устраняется, обязаны вернуть деньги? Боюсь, что будут ремонтировать, пока сама не сдамся.

Наталия

"По закону - после нескольких ремонтов возврат денег. "
- Так если знаете, зачем спрашиваете? Или в законе найти сие не можете? А потому и не можете, что НЕТ такого в законе.

Хоть тысячу раз будете ремонтировать ДО ТЕХ ПОР, пока не наступит какое-либо упомянутое в ч. 1 ст. 18 ЗоЗПП обстоятельство, дающее вам право предъявить иное требование.

Наступило ли у вас такое обстоятельство - не известно, вы умалчиваете.

Чибик Чиби

Я покупала телефон для сына-подростка, он ему не понравился, на следующий день я пришла в салон, в итоге мне было отказано в обмене или возврате. Я обратилась в отдел по защите прав потребителей. Они отказ сочли правомерным.