Виктор Пашин

Купила телефон, через 2 месяца сломался, сдала на ремонт по гарантии. через 2 недели позвонили, сказали что могу забрать

Купила телефон, через 2 месяца сломался, сдала на ремонт по гарантии. через 2 недели позвонили, сказали что могу забрать. При проверке работоспособности телефона мной было выявлена другая поломка: не читалась симкарта, хотя до ремонта этой проблемы не было. Телефон сразу же был сдан на доремонт по той же квитанции. Соглашение о продлении ремонта составлено не было. По истечении 45 дней со дня первой поломки я пришла в магазин с целью вернуть денежные средства за телефон. Но мне заявили что в СЦ сообщили о том, что срок ремонта еще не истек, осталось 11 дней со дня второго обращения, хотя, как я говорила выше, дополнительного соглашения не было. В ответ на моё недовольство продавец сказал чтобы я писала претензию. Подскажите, права ли я и дальнейшие действия.

Тома Гроздова

ну и!!!! иди и забирай, в чем проблема)))

Сергей Семенков

ну и замечательно. Срок гарантии поодлится на то время, пока он был в ремонте.

Александр Николаев

в дополнении можно дополнить вопрос