Николай Коженцев

Сдал телефон по гарантии на ремонт делают уже месяц что с ним ничего не отвечают. Как с ними боротся

Катерина Натарова

а что бороться? они ничего не нарушают. Гарантийный ремонт может длиться 45 дней.

Константин Андросов

Очень просто. Есть Закон о защите прав потребителей, который определяет срок гарантийного ремонта - 45 дней. По истечении этого срока должны выдать или исправный аппарат, или справку о возврате денег для магазина, в котором аппарат был приобретен.