Елена Васильева

могу ли япотребовать замену телефона, либо возврат денег???

купила телефон 8 месяцев назад, на гарантии 3 года, в апреле отдавала в ремонт, в июле опять полетел динамик и в добавок сенсор отказал,, отдала на проверку качества, они мне его тремонтировали снова, хотя я сказала что ремонтировать не хочу. Могу ли я потребовать замену телефона, либо возврат денег?

Оксана Григорьева

Напишите в организацию по защите прав потребителя.

Денис Верушкин

если сможете доказать, что это все производственный брааак.... то может и сможете)

Марина Васильева

Телефончик отправят в сервисный центр, а если специалисты докажут, что брак заводской - можете поменять телефон. С возвратом денег дела обстоят сложнее, т. к. должна сохранятся в целости упаковка