Алексей Валиулин

могу ли я потребовать замен или возврат денег?

купил новый телефон.. через некоторое время он начал залипать.. а потом начал перезагружатся сам по себе когда захочет.. в день примерно 20 и более раз.. постоянно виснет.. отдал в салон по горантии на ремонт.. по возврату в талоне написано. .
дефект не обнаружен.. и то что обновлено все до рекамендуемой версии. .

что делать? могу ли его обменять на другой? телефон еще на гарантии.. куплен в кредит..

Валентина

замен, а точнее обмен - Да, возврат денег - нет.

Надежда Мусаева

Только обмен.

Наталья Метальникова

Если дефект остался, а магазин его не признает, сдайте на независимую проверку качества. Как только резолюция будет у Вас на руках, идете в магазин. Там Вам возвращают первоначальный взнос, если по кредиту прошли платежи, то сначала идете в магазин за ПВ, а потом в банк за остальными деньгами. А также если с момента покупки не прошло 14 дней, то Вы можете на проверку качества сдать в самом магазине.