Маргарита Морослина

могу ли я потребовать возврат денег и компенсацию за настройки, пленочку и услугу наклеивания плёночки???

купила телефон 2 месяца назад, через пару недель сдала в ремонт по гарантии (вис и экран самопроизвольно мерцал) через 3 недели вернули. не прошло и 2 х недель, как на экране при некоторых действиях начинает мерцать красная рамка. я знаю, Могу ли я потребовать поменять телефон могу ли я потребовать компинсации (плёнка на экран, услуга наклеивания плёнки на экран, настройка андроида вышли без 50 рублей в тысячу) . обязаны мне деньги вернуть или нет и если откажутся, куда обратиться?

Владимир Богданович

Должны вернуть, обращайтесь в Роспотребнадзор.

Жека

обязаны вернуть и заплатить компенсацию