Айжан Титова

Отдал планшет на диагностику

перед ремонтом, диагностику сказали сделают - бесплатно чтоб посмотреть сколько будет стоить ремонт. Прошло более 45суток аппарата нет то ли они его про*бали то ли потеряли. Хочу составить претензию помогите на какие статьи опираться? возможно ещё моральный ущерб потребовать 6 раз приезжал тратил бензин на машину? (страна Россия)

Ирина Мурлина

документы о приёмке есть какие-нибудь?

Игорь Саванин

Статья 158. Кража
И ещё могу сказать, с ментами туда приезжай!

Юл
Юлия

Вы могли попросить, чтоб диагностику при вас делали. Видимо, каким-то нюхом разглядели в вас лоха.

Катюшка Крынина

ФЗ РФ"Защита прав потребителей" ..его почитай. .
Образцов претензий в интернете полно, погугли.

Свой экземпляр претензии, который они проигнорировали, будет-обстоятельством досудебного урегулирования спора.