Артем Бoчков

Отдала сотовый телефон в ремонт две недели назад. До этого ждала три дня звонок после диагностики, не дождалась,

позвонила сама, сказали что у меня был отключен (хотя не был) через два дня сделают и позвонят. Вот в понедельник начнется третья неделя звонка нет.

Что делать? Самой идти и платить за этот сервис? Или как?

Джахонгир Юлдашев

Скоро позвонят, скажут ремонт вашего телефона будет стоит половина или даже больше стоимости телефона.. Хотя там ремонт копеечный, я в этом уверен. Будете ремонтировать или нет. . Вы будете отказать.... И все, процесс пошел. . начинают разбирать ваш телефон на запасные части.. И будете забирать и выкинуть телефон.