Ксения Абрамова

Документ какого образца выдаётся после диагностики сотового телефона в СЦ

Принёс клиент сотовый на ремонт и хочет получить официальный документ о проведённой диагностике его устройства!!! нужен образец такого акта или документа

Dima

Да в свободной форме чиркани отсебя, укажи только кто производил диагностику и штампик

Иван Асеев

Смотря что за требование, правомерно ли оно.. .
Давай пиши подробности.