Александр Баженов

Возврат сотового телефона

Купили сотовый телефон LG в Связном, обнаружилось что плохой микрофон, человека плохо слышно, как вернуть деньги за телефон

Алексей Плотников

отправь на проверку качества у них, если подтвердится, то вернут деньги, только запомни не на ремонт, а на проверку качества

Cf
Cfif

Закон о защите прав потребителя и форум http://ozpp.ru/laws/zpp.php

Сергей Горохов

ДАвно покупали то?
Вообще в течении 2 недель можно вернуть спокойно деньги .

Ок
Оксана

2 недели- по нынешнему законодательству. Остальное это гарантия производителя.