На
Наташка

Возврат б-у телефона

купил телефон 29.12, на проверку 5 дней, теряет вай фай рядом с модемом, тоесть переподключается, и странно щелкает кнопка хоум, могу вернуть его обратно? Кнопка хоум меня настораживает больше всего. Телефон самсунг S3, говорят чтоб избавится от щелчка надо менять очень много всего. и дорого. Она не всегда щелкает, бывает нажимается плавно (как и должна)

Толик Етчик

если происходящее в связи с производственным браком-то заявив об этом претензию в течении первых 15 дней после покупки есть вероятность возврата

T7
Triniti 77Rus

бесплатный сыр бывает только в мышеловке