Любовь Шишлонова

Не отдают телефон с диагностики, подскажите как решить ситуацию?

Отдал телефон в сервис центр, телефон приняли сказали нужно отправить на диагностику (это бесплатно), я сказал хорошо. Перезванивают через 2 недели и говорят ремонт будет стоит ...$ (почти как новый телефон) я сказал спасибо не надо заберу обратно. В сервисе сказали хорошо отдадим в течение 2-3 дней только свои детали снимем. Прошло 3 недели телефон не отдают.. . то мастер говорят заболел, то мастер отсутствует и. т. п)) ) завтра готов идти в УВД и писать на сервис заявление....

Наталья

Все такие дела надо начинать с претензии в 2-х экземплярах. Откажутся принимать под подпись на вашем экземпляре - не напрягаемся и отправляем заказным с уведомлением по почте.

Екатерина Кречетова

получается что тебе за гарантию поставили детали да еще и платно?)) ) то есть поставили детали хотя ты вообще не согласен на ремонт? ))) ну ты вообще иди в магазин прихвати друга как свидетеля что не берут заявление на расторжение договора и возврата денег ответить должны через 10 дней а потом в суд идешь с иском о расторжении договора купли продажи и возврата денег и небольшого морального вреда

Иван Сараев

в рспотребнадзор пиши

Ольга Синица

Какая страна, блять? Я что должен догадываться?