Наталья Тетеревенко

Может кто подскажет, что делать в такой ситуации.. . Отдала в ремонт телефон, не делают уже 5 месяцев!

Куда можно обратиться для решения этой проблемы? Мне заменили сенсор, не качественно. Отдала опять по гарантии этой фирмы. За ремонт я заплатила, а сейчас не хотят делать уже шестой месяц .

Сергей Пынзару

Роспотребнадзор в первую очередь, с предоставлением чеков и талонов гарантии. Ещё желательно сделать независимую экспертизу и уже с её результатами идти жаловаться.