ДА
Денис Ахмедьянов

не отдают трудовую и зп. как быть? ситуация внутри

В общем что получилось решил я уволиться еще в марте, написал заявление отнес босу, он отпускать не хотел, я инженер, мы с ним в устной форме договорились, что до конца апреля доделаю некоторую работу дома, удаленно, и зп получу как обычно, итогом я к назначенному дню все сделал отправил, а зп мне так и не выдали и трудовую не отдают, я даже не знаю каким числом меня уволили. Бос не отвечает на звонки на письма.
Что делать?

Елена Брагина

хохохо, поздравляю шарик - ты балбес. собственно, есть мнение, конечно, что теперь тебе ничего не отдадут. есть также мнение, что тебя уволили каким-нибудь задним числом по неуважительной причине - прогул, например, что тоже меняет дело. надо не звонить, а идти и требовать. законы-то для дураков писаны.

Влдимир

Шли заявление об увольнении ценным письмом и через 14 дней иди за ТК и расчётом.