Наташенька Маслич

Отдали планшет в ремонт, а нам его вернули в таком же состоянии.

В декабре купили планшет в подарок, через 1,5 месяца нам пожаловались на его неисправность, мы отнесли его обратно в магазин по гарантии.. .
В договоре было написано, что ремонт длится не более 45 дней, а в итоге он пробыл у них 50 дней, а когда мы принесли планшет домой, то он оказался в таком же неисправном состоянии! !

Что в данной ситуации мы можем предпринять? ?

Ев
Евгений

ну дак идти опять к ним и говорить что нихера не работает, пусть обменивают или возвращают деньги!

Анатолий Быков

Забрать деньги и купить себе нормальный планшет