Любовь Побат

Из-за чего перестал работать планшет?

У меня планшет Lenovo IdeaPad Tablet K1-10W32W на ОС Android 3.1. Он перестал включаться. То есть он включается, но бесконечно крутит стартовую заставку и больше ничего (и не включается, и не выключается сам) . Что с ним случилось?

Оксана Гадеева

У меня тоже такое было, только на смартфоне Samsung-Android. Оно как-то само прошло.

Эдуард Богданов

глюк возможно! если есть кнопка возврата к стандартным настройкам, нажимай !

Ваня

Слетела операционная система, необходимо прошить